Deutsch

Исайя 53. О ком речь?

16.08.19 16:41
Re: Исайя 53. О ком речь?
 
Boatman старожил
в ответ ivan_12 16.08.19 11:58
Bообще-то глумиться над верой других запрещают правила форума


Решил, что нужно всё же ответить Вам, иначе так и останетесь в позе невинности, оскорблённой "подельниками", "сбившимися в группу" . Поскольку неоднократно к выявленному вражескому "объединению" Вы относили и меня, не приведёте ли хоть один пример, где я "глумился над верой"?


беседа между собой этих двух - ещё хуже .... как бормотание невменяемых о вещах о которых никогда не имели никакого понятия

Те, у кого иные взгляды на христ-во, чем у Вас, - для Вас "невменяемые" и " никогда не имели никакого понятия" ..

Хочу напомнить , что в этой "Вашей теме" я описал для полноты понимания Ис 53 подходы евр мудрецов, сложившися столетиями. Все Ваши ответные реплики выражали только одно: "подтасовка, наговоры и извращения, неуёмные фантазии" ..И при этом Вы что-то говорите о "глумлении над верой" , о "непорядочности" ..Глумитесь , презирая любое иное мнение - Вы; "истину" ищете только Вы, прочие лишь бормочут сами не зная о чём..

то чем Вы сейчас занимаетесь только подтверждает правдивость Евангелия.

может, наконец, прямо выскажетесь о своём не первом публичном заявлении о "деятельности" (или как Вы там назвали?) , как определил Ваш "коллега" беатус, "ангажированного Лодочника" ?

 

Перейти на