Deutsch

Исайя 53. О ком речь?

29.07.19 19:12
Re: Исайя 53. О ком речь?
 
Стоик коренной житель
Стоик
в ответ Boatman 08.07.19 08:30, Последний раз изменено 31.07.19 13:21 (Стоик)
Смысл,кот. я нахожу,открывая свои топики, - выразить ДРУГУЮ точку зрения, отличающуюся от известной и общепринятой христианской по некоторым вопросам. Смысл дискуссии есть,но не со всеми оппонентами и лишь когда имеются возражения по существу и желание услышать

Все же наверно не просто выразить, а показать ошибочность другой точки зрения. А оно им надо? Автору ветки не нужна дискуссия, по его же словам. Он просто излагает свои мысли, как умеет, а мы тут его по дых бьем логикой, фактами, исследованиями. Да на хрен ему все эти исследования, если они идут против его веры... Не будет он вас слышать и даже слушать.


Вы уже все расписали, разные взгляды, и кто их принял?

Да, я не увидел ничего о Мессии у Исайя, а они видят не просто мессию, а именно Иисуса, хоть кол у них на голове теши. Не нужно им разбираться в этом всем, они уже поверили.


Если же очень хочется, то нужно открыть тему - Дуэль, и понеслись доказательства, с пеной у рта, ведь интересен конфликт, а не вялое что кто-то там воскрес и взял мои грехи на себя от большой своей любви ко мне...


А то, что этот мессия не выполнил ничего из предназначенного для Мессии в вз, так это все происки врагов, ведь в нз сказано, батюшкой мне сказано, и в проповеди проповедано, то значит так оно и было и так оно и есть. И верят в это миллионы, а значит это не может быть ложью.

Не бывает вселенской лжи...



 

Перейти на