Deutsch

Что изменилось за последние тысячелетия?

14.07.19 21:56
Re: Что изменилось за последние тысячелетия?
 
Nokia знакомое лицо
Nokia

Энцикопедия о СамоделКИНДах.


Это были блестящие люди, все иудейские евреи как на подбор и главное они ведут свой род и своё предание к древним временам. С начала возниконовения народа Израиля недалеко от шатра Авраама поселисля СамоделкинД, который каждое утро завтракая йогуртом с колбаской кричал Аврахаму:" Я еврей!!! Я сам себя сделал из подручных средств, а вообще мы из кочевников:)) Я образованный человек, посмотри на кости динозавров!" И так всё дологое время. Поразительна выживаемось этих людей, как же удалось им сохраниться евреями? Ответ на это покрыт неглубокой тайной. Всем образованым бездарям известно, что когда шли погромы они вызывали бригаду "Гивати":) Чтобы остатъся евреями и не заключать смешанные браки им пришлось заказывать жён и мужей на али экспресс. Иврит они бережно хранили на флешках долгие тысячи лет:))) Они даже брали сфарадим в свои светские йешивы по вебдизайну, такие были дИмократичными:) А потом они купили авианосец и построили государство Израиль. И страшо удивились, откуда тут взялись потомки Авраама, Ицхака и Яакова...

Один из старейших пользователей germany.ru. В גלות אדום
 

Перейти на