Deutsch

Кого встретила женщина, не верившая в Бога.

30.04.19 14:23
Re: Кого встретила женщина, не верившая в Бога.
 
ivan_12 коренной житель
в ответ ivan_12 29.04.19 10:29

Я вошла в церковь и прошла по левой стороне где находятся все боковые капеллы с их алтарями, статуями, свечками и скамейками. При этом радовалась. Мы хотели вечером пойти погулять и это замечательно что мы двое здесь только друг для друга да к тому же в Париже. Неожиданно хватаюсь за сердце и вс.хлипывая коллабирую. Пульс ускорился как сдуревший и становится ужасно больно. Я ощутила боль в правой стороне сердца как буква L., как вертикальный и горизонтальный срез. Плача смотрю непонимающе по сторонам. Что здесь случилось? Откуда это? Иду пару шагов назад и в одний из боковых капелл вижу фигуру Иисуса трехметровой высоты указывающего на правую сторону своего сердца. Точно на то место где я почувствовала жгучую боль.

Это было также как Syntihia Bourgeault описывает в своей книге The Wisdom Jesus . Одна из глав носит название которое в переводе звучит как "Царствие Божие внутри тебя". Мир дОлжно видеть Его глазами, поэтому Он и должен быть в нашем сердце.

"The hallmark of this awareness is that it sees no separation - not between God and humans, not between humans and other humans. And these are indeed Jesus´ two core teachings", пишет она дальше.

Другими словами: Сознание, того что нет различия как между Богом и человеком так и между людьми обосновывается согласно Синтия Бурго двумя истинами в учении Иисуса. Это утверждение может быть для моногих святотатством, но пережитое мною лично не позволит не услышать это. И ещё раз: Если это могло случиться со мной, то может случиться и с любым другим.

203

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на