Deutsch

Кого встретила женщина, не верившая в Бога.

03.04.19 07:25
Re: Кого встретила женщина, не верившая в Бога.
 
ivan_12 коренной житель
в ответ ivan_12 02.04.19 18:13

Он об'ясняет снова что он всё это акцептирует хотя сам и не принимает участия в со мною происходящем, с другой стороны чувствую одиночество, но он не может здесь ничего изменить. Кто вообще может всё понять что со мной происходит? Даже я сама не могу этого. Но во мне не только грусть. Медленно развивается во мне акцептирование к которому по совету каплана я должна прийти. Я пережила то что никто из знакомых мне людей не знает. Я должна акцептировать одиночество. При этом я с таким удовольствием поделилась бы с происходившим со мной. Есть свидетели, есть люди которые видели что со мною происходит. Но они не пережили это сами. И как можно по телефону вжиться в такое? Это было бы действительно слишком много из ожидаемого. Мы разговариваем ещё некоторое время. Я очень устала. Чувства во мне обострены. Изумление от доверительной беседы с чужим мне капланом, облегчение, новые познания к которым получила доступ. Уже то что я нахожусь здесь в Убеде делает меня радостнее и чувствительнее, открытее и ранимее.

В воскресенье

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на