Deutsch

Женщина не верившая в Бога встретила Иисуса

05.03.19 16:50
Re: Женщина не верившая в Бога встретила Иисуса
 
ivan_12 коренной житель
в ответ ivan_12 05.03.19 16:16

...... ещё этого?

То что я чувствую жару вдоль спины пережила в первый раз во время прогулки со своей собакой в лесу. С тех пор бывает это неожиданно, потом краснею я, так как после этого приходит то, что здесь описывается как "сексуальная возбуждённость внизу живота". Во время сна часто бывают судороги в икрах, по пути в южную Испанию у меня чересчур сильно болит голова - как нормальная первая стадия Кундалин-процесса?

Время от времени учащается мой пульс на некоторое время, становлюсь беспокойной. Ускоренный обмен веществ ... не является ли он причинай того что я теряю вес? Не знаю, тем более что и ем то я намного меньше чем обычно, к тому же занимаюсь спортом. Но я чувствую себя хорошо, почему же мне идти к врачу, делать из этого проблему и измерять обмен веществ?

"Сверхчувствительность к звукам, близость к людям и другим влияниям...." ... это было у меня уже всегда, в последнее время лишь усилилось. Делаю музыку тише, или выключаю совсем, ......разговоры в группе утомляют меня, хотя обладаю большим запасом энергии - что удивляет. Также чувства оргазма узнаю, хотя не хотелось бы их называть космичекими. Хотя да. Я вспомнила как гид Андре Пеццини сказал непосредственно после того, как я встретила Иисуса.

"Желал бы быть мужчиной, из за которого женщина могла бы так выглядеть", сказал он после того как мы покинули ризницу и вышли на солнечный свет.

"Как же я выгляжу?"

"Как будто вы только что занимались любовью - и любили это"

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на