Deutsch

Еретики талмудисты иеговисты штурмуют РПЦ.

05.03.19 09:15
Re: Еретики талмудисты иеговисты штурмуют РПЦ.
 
atma коренной житель
в ответ BVZZZ 04.03.19 22:23, Последний раз изменено 05.03.19 09:42 (atma)

Например я очень люблю читать и слушать о великих подвижниках, деятелях, мыслителях, мудрецах и святых.


Также люблю и современные эволюционные научные достижения. Люблю и бытовые обычные, и общественные политические и культурные достижения современности, искусства. Бесконечно великий мир открыт мне и многим другим.


Великий дух может объять всё, а малый отрицает, боится.


И потому не Вы будете мне рассказывать о Святых и Боге с таким укором как здесь. Вы отсталый, невежественный церковный фанатик, Вы суевер, Вы механичный догматик, Вам не доступна глубина, описанная и представляемая широта и высота человеческой души, то есть сознания, Вы слишком посредственны чтобы брать на себя право поучать людей как Вы это здесь делаете.


Вы дилетант во многих жизненных вопросах современного глобально-комплексного мира. Ваша образованность и опыт и на малую долю каждодневных важных задач не знает ответа. Вы легко лжёте не зная, слепо истерично спорите, осуждаете. Из-за таких как Вы многие верующии пребывают в примитивизме и иллюзорности прошлого, неспособные жить здесь и сейчас. И будущего у таких нет. В Вас самом нет или очень мало опытной мудрости и небесной......

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на