Deutsch

Просто грозное предупреждение

29.12.18 16:53
Re: Просто грозное предупреждение
 
Moroznik завсегдатай
Moroznik
в ответ johnsson 29.12.18 16:45, Последний раз изменено 29.12.18 17:04 (Moroznik)

но Вы не знаете всез деталей. Кстати добавил там про состояние, пожалуйста прочтите, мне это очень важно.

Девушка в рф была не из простой семьи, если бы ее "попортил" (она и родители настаивали на девственности до брака), то им было бы элементарно мне наркоту подкинуть и засадить лет на 10.

Да и в фрг меня бывалые эммигранты пугали, что тут надо перфект дрйч, акцентфрай.

Что любая дама тут в легкую в полицию о изнасиловании настучит чуть что не так, под статью пойду и с приводом в околоток паспорта не видать.

Сами намцы такие сухие и жесткие, строгие.

Всякие поприехи из африки может и могут быковать без языка, а я немцев патологически боялся.


Плюс я же тихонько жил, никому никакой опасности не представлял!

В той же японии есть целая большая группа молодых людей хикки. Они месяцами не выходят из комнаиы, жрут фаст фуд, мультики аниме смотрят, играют в игры все за родительский счет.

И что? Это рассматривают просто как культурный феномен, никто за это в дурку не садит.


И если в сети порыться, полно роликов где взрослые мужики сексаться с плюшевыми игрушками, куклами барби. Они ГОРДЯТСЯ этим, а пацаны со всего мира смотрят, подражают.....

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
 

Перейти на