Deutsch

Просто грозное предупреждение

19.12.18 12:48
Re: Просто грозное предупреждение
 
Moroznik посетитель
Moroznik

Предупреждение вот о чем:

- Все мы будим судимы за наши действия, в этом мире или в том. Но есть и грехи, вопиющие к Небу об отмщении.

- Не важно кем я себя считаю. Вот к примеру я, условный Иванов Иван Иванович, решил что на самом деле являюсь Беней Марубо, матерщинником и самоотшлёпником. Но это НИЧЕГО не меняет. Н-И-Ч-Е-Г-О !!!!!!!!! Наказание понесет Иван Иванов, а не Беня Марубо.

- Нужно любить и уважать родителей. Их нельзя даже в шутку материть.... а я что делал??? Орал типа "Ваш сын **дор!!!". Зачем? При том, что им не являлся....

- Нельзя злоупотреблять спиртным. Если бы не пил изза того что девушка бросила (пил для ребят), то не стал бы потом сходить с алкашки и не насмотрелся вилосов проф. Жданова, откуда и взял идею о смывшихся мочой мозгах.

- НИКОГДА нельзя шутить над Святыми. Когда был маленьким, всегда было уважение. А вот постепенно разлагая душу, дошел до греха. Имитировал святость, орал что "я святой!" (ГРЕШНО!!!), предлагал людям извините за выражение "про*баться моей святостью". ГЛУПОСТЬ !!!!

- Смысл жизни мужчины, быть заботливым сыном, мужем и отцом. Быть серьезным. Я же в 30+ клоунячил на потребу подросточкам. Я же орал, что смысл жизни "собать сосакам" (простите, но это так!).


Вот зачем это все было???


К слову надо относиться уважительно. Каждое слово тщательно взвешивать. А я болтал....

Вот даже сейчас, такая Рождественская и новогодняя пора. Раньше. даже еще в Рф зачем-то материл Дедушку Мороза. Падает снежок, морозец, солнышко светит, мамочки детей ведут за ручку, те ожидают чуда....

А я бубнил и в метро и в автобусе, что дескать "дед Мороз (совершает противоестсевенные мужеложеские контакты задним образом)". НЕЛЬЗЯ ТАК!


И время надо ценить. А я вместо наслаждения жизнью в ФРГ, высчитывал деньки до получения паспорта ФРГ чтобы сдать паспорт РФ и вернуться в РФ, майонезить всех и доминировать, материться и самоотшлёпываться......

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
 

Перейти на