Deutsch

"Неоспоримые доказательства" ? Ответ Джошу МакДауэллу

16.10.18 22:42
Re: "Неоспоримые доказательства" ? Ответ Джошу МакДауэллу
 
OnlyJesusSaves прохожий

Интересно как вы себе это представляете, хотите слайды посмотреть или видео?:) А если говорить серьёзно, всё что написано в Библии именно так и было, что же здесь можно обсуждать.Верующие люди постоянно обсуждают Библию, с теми людьми, которые читают Библию. Ну например есть такая штука, называется Hauskreis, там только и делают что обсуждают Библию. Вот вы например могли бы посетить такой Hauskreis и поговорить в спокойной обстановке с верующими людьми. Они Библию читают и знают и понимают, попробуйте может вам понравится. Вот смотрите в детстве у меня был любимый роман Фенимора Купера "Красный Корсар" я его читал раз десять как минимум, сейчас конечно уже отдельные места забыл, но в целом помню. Я бы мог его с вами обсудить, если вы его читали, если нет то как же мы его обсуждать будем. Вы ведь не знаете о чём так речь идёт, как же обсуждать. Чтобы что-то обсуждать, надо сначала это что-то прочесть. Вот и всё. А переубедить верующих очень легко, надо показать "оригинал" Библии не поддельный, доказать кто подделал, в каком году, как ему её распространить удалось. Это было бы очень просто сделать, если бы это было на самом деле так. Пока же все доказательства указывают на то что мы имеем дело с оригиналом и так будет всегда поскольку мы именно оригинал и читаем.

 

Перейти на