Deutsch

99% верующих во Христа служат дьяволу!

14.07.18 12:55
Re: 99% верующих во Христа служат дьяволу!
 
Putj постоялец
Putj
в ответ ivan_12 14.07.18 07:29
С точки зрения Библии...
Ваша интерпретации Библии единственно верная?
...это полнейший абсурд...!
Никогда не думали о том что сами можете стать генератором абсурда?

В законе Божьем и в законе любого государства существует такое правило "дорожного движения", за нарушение которого - или смерть (по Божьим законам), или психиатрическая больница, или тюрьма (по государственным законам): запрещено клеветать (бездоказательно обвинять)!


К примеру, если ты говоришь, что я могу ошибаться в интерпретации Библии, и являюсь генератором абсурда..., то должен предоставить мои высказывания, которые не соответствуют заповедям Божьим, и опровергнуть их на основании истины (Нового Завета), чтобы мы могли со всеми обсудить эти доказательства.


Иисус сказал:


18 ...если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?
(Иоан.18:23)


Если ты этого не делаешь, то клевещешь на человека и Бога (Слово Божие). Клеветник (бездоказательно обвиняющий) - дьявол (Откр.12:10). "Клеветники... достойны смерти" (Рим.1:30-32).


Теперь смотри, как клевета изложена в уголовном кодексе (статья 128.1. УК РФ):


Клевета - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
То есть сообщаемые факты и события не имели место в реальности... (не были доказаны):
• о нарушении гражданином действующего законодательства,
• о совершении нечестного поступка,
• о неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни.
Которые были опубликованы в печати, транслировались по радио и телевидению, распространялись в сети Интернет.
Сообщения, содержащие только негативную оценку, типа: «тупой студент...», так же могут быть признаны порочащими сведениями, и такие правонарушения могут войти в состав преступления.

То есть, недостаточно сказать человеку: «тупой студент...», думая, что это - правда! За такую "правду" такого обвинителя будут - или лечить в психиатрической больнице, или в тюрьме воспитывать...!

Ищу общения с внеконфессиональными христианами. Наш сайт - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
 

Перейти на