Deutsch

99% верующих во Христа служат дьяволу!

14.07.18 05:19
Re: 99% верующих во Христа служат дьяволу!
 
Putj постоялец
Putj
в ответ ivan_12 13.07.18 11:55
Написано: "овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною... За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса" (Иоан.10:5,27). Если кто-либо не бежит от конфессиональных лжеучителей - волков в овечьих шкурах, ложных учений, то он не Его овца, он сам - волк (Матф.7:15).
Вы исключаете, что, к примеру, в римско-католической церкви - есть теологи, которые принадлежат стаду Христа?

С точки зрения Библии - это полнейший абсурд...! Галаты, всего лишь, на миллиметр отступили от заповедей Нового Завета — начали обрезываться, исполнять закон Моисея…, и Павел им сказал, что они - «ничего общего с Христом не имеют» (Гал.5:4), а всех проповедующих обрезание, закон Моисея… — предал анафеме (проклятию, отлучению…) (Гал.1:8).


Православные, католики... не на миллиметр, а на километр отступили от заповедей Божьих (Нового Завета)!


Повторяю то, что было написано в 1-ом сообщение этой темы.


Православные и католики... - поклоняются идолам (иконам, статуям…), костям, молятся умершим, выкапывают мертвецов, расчленяют трупы, целуют идолов (иконы, статуи…), расчленённые трупы…, 16 веков являлись государственной, господствующей религией, убивающей (отрезающей людям языки, отрубающей головы, сжигающей на кострах…).


Иисус и Его ученики не совершали такие мерзости и убийства! Библия говорит:

• Только безбожники преступают учения Христа (Нового Завета) (2Иоан.1:9).
• Пребывающие вне Христа поступают не так, как Иисус и Его ученики (1Иоан.2:6).
• Находящиеся под анафемой (проклятием, отлучением…) проповедуют не то, что Апостолы (Гал.1:8).
• Лжецы нарушают заповеди Божии (Нового Завета) (1Иоан.2:4).

Иисуса и Его учеников, перво-апостольскую церковь... гнала, убивала..., именно, государственная, господствующая религия (цари, первосвященники, религиозные правящие партии...)! Иисус сказал:


• "Изгонят вас из синагог..." (Иоан.16:2-3).

• "Если Меня гнали, будут гнать и вас…" (Иоан.15:20).

Ищу общения с внеконфессиональными христианами. Наш сайт - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
 

Перейти на