Deutsch

99% верующих во Христа служат дьяволу!

11.07.18 16:58
Re: 99% верующих во Христа служат дьяволу!
 
Putj постоялец
Putj
в ответ Стоик 11.07.18 15:24, Последний раз изменено 11.07.18 17:01 (Putj)
Этот "факс из духовного мира" плод вашего воображения, вы настроены на сверхъестественное, потому что ежедневно накачиваете себя чтением определенной литературы, молитвами и подобными однотипными действиями..., и скоро начнете видеть сверхъестественное во всем - начиная от дверной ручки и заканчивая финансами и здоровьем... Но это все к здравому смыслу не имеет никакого отношения...

Если бы какой-то человек на твоих глазах сказал мёртвому, который 5 дней в гробу и уже воняет: "встать во имя Иисуса Христа", и мёртвый встал бы и пошёл по своим делам..., то ты поверил бы Богу, творящему чудеса? Был такой парень на земле 2000 лет назад - Иисус, который творил подобные чудеса (Иоан.11:43-44).


Через меня Бог исцеляет больных, бесов изгоняет..., как об этом сказано в Мар.16гл.:

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(Мар.16:17,18).

Для примера, расскажу некоторые случаи:


1. Несколько лет назад один товарищ вошёл с нами в общение, и у него долго болела коленка (что-то хроническое...). Я на него возложил руки, помолился и Бог исцелил его (коленка перестала болеть). И он постоянно удивлялся такому исцелению.


2. Затем, некоторое время спустя он согрешил, вступив в сексуальную связь с блудницей. Бог открыл нам его грех. Но он не хотел нам признаваться... до тех пор, пока я не связал дьявола, и не приказал ему убраться вон... После чего он сразу начал плакать и каяться в своём грехе.


3. Мой брат (родной) отравился..., ночь не спал и с выпученными глазами бегал по комнате..., охая, ахая... Я приехал к нему, возложил руки на него, помолился и Бог исцелил его... (через пять минут после моей молитвы он спал, как младенец).


4. 1,5 года назад я заболел – кашель с надрывом, температура около 39 градусов, неделю ничего не мог есть…, через неделю пошёл в поликлинику, врач послал сделать рентген лёгких, рентген показал – затемнение…, это означает – что-то серьёзное – или туберкулёз, или рак… Меня послали на томография, но я не пошёл, а начал вопить к Богу, и Он через месяц меня исцелил (Слава Богу). Теперь бегаю, как новенький.


5. Год назад у дочери моей выскочил волдырь под мышкой, и до такой степени ей стало плохо (рука опухла, голова болела, от мазей аллергия началась...), что врач ей сказал - срочно ложиться в больницу на операцию. Она позвонила мне по скайпу, и описала ситуацию. Я ей сказал, что ни на какую операцию она не должна идти, так же должна прекратить употреблять антибиотики... Мы с ней в этот же день зашли в пост сухой (я в трёхдневный, она - 1,5 суток), после поста помолись Богу об исцелении с помазанием маслом, как об этом сказано: "Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак.5:14,15). После молитвы совершили вечерю Господню (Матф.26:26-28), и Бог её исцелил.

Ищу общения с внеконфессиональными христианами. Наш сайт - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
 

Перейти на