Deutsch

Не могу понять-поясните??

20.06.18 20:30
Re: Не могу понять-поясните??
 
beloved_2013 завсегдатай
в ответ Маяк 20.06.18 13:25
... зачем Ему я? ... я маленький человек, рожденный во грехе, помышлявший и делавший злое

В этом фрагменте я описывала прошлое, до того как Он меня "нашел".

И в большей степени мысль родилась из того, что "Иисус умер за нас, когда мы еще были грешниками ... за праведника, может кто и согласился бы, а за грешника кто?"


Конечно Господь спас - простил, освятил (отделил для себя) воспитывает, наказывает когда надо. Делает что-то прекрасное в сердце человеческом, в моем лично.

И теперь я знаю зачем живу и в чем смысл моей жизни, конечно в той мере, которую Господь мне уделил.


После первого "покаяния" прошло около 16 лет, в течении которых была больше попытка, если грубо выразиться, прогнуть Господа под свои желания и амбиции, под очень благочестивым видом.

Вера наша была по человеческому образу, что Господь для нас и что наши планы теперь реализуются, потому что теперь с нами Бог.

Но Господь же благ и это не исполнялось, поэтому появлялось много вопросов: где это? когда будет ответ? куда смотрит Бог? ...

Во-время таких кризисов, возможно, и допускает человек в своем разуме мысль, что заблуждается, и тогда, если есть Слово Божье, начинает возрастать вера уже Божья, а не наша.


Конечно, возможно не все ходили такими кругами...

 

Перейти на