Deutsch

Вопрос к президенту

07.06.18 14:23
Re: Вопрос к президенту
 
filosa постоялец
в ответ snucker2004 06.06.18 22:57, Последний раз изменено 08.06.18 08:10 (filosa)
Пути,н, если ему даже зададут вопрс по поводу С,И сразу переведет стрелки на РПЦ, типа государство в религиозные дела не вмешивается...:-)

И этот ответ совершенно верный. Запрещали их в соответствии с законом без авторитарного участия Путина. И даже не потому, что СИ конкуренты традиционному христианству и РПЦ, а потому, что под религиозным знаменем используют психотехнологии против государственности.


Лично меня посещали многократно СИ, я была гостеприимна и слушала их религиозную точку зрения, которая, однако, через какое-то время непринуждённо перетекала именно в то, что уже можно считать политическим и кесаревым. Я не отношусь к РПЦ, потому непредвзята с этой точки зрения. Но то, что они проповедовали, извращает написанное в Библии, Евангелии и основано на приёме вырывания содержания из контекста. На мои ответные вопросы и аргументы они не могли дать ответа, уходили от него так же манипулятивно. Если зайдёт разговор об учении СИ, то по собственному опыту и пониманию могу указать на некоторые манипулятивные искажения библейского содержания. Никакой литературы против СИ не читала, а всё только из личного общения с ними.

 

Перейти на