русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Кэтрин Кульманн и другие христианские служителя в жизни которых действовал Бог.

04.05.18 09:01
Re: Кэтрин Кульманн и другие христианские служителя в жизни которых действовал Бог.
 
  Lenuschka05 местный житель
Lenuschka05
in Antwort BVZZZ 03.05.18 22:42, Zuletzt geändert 04.05.18 09:02 (Lenuschka05)
Вы первый тут на форуме высказался в защиту всеми известных святых...Удивительно вы правы...все знают Матрену но прилипшие к проповедям пастыря отрицают ее святость кошмар и обсурд...

Кто такая Матрона Московская ? Слепая, которая могла исцелять и предсказывать будущее, точно так же, как и болгарская слепая предсказательница Ванга. Почитайте Дамаскина или дьякона Кураева, где в своей книге " Оккультизм в Православии" он писал о Матроне. А еще лучше, почитайте в Писании, написанном действительно святыми людьми, под вдохновением Святого Духа:


5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.

6. Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников,

7. чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме — из темницы.

8. Я Господь, это — Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам.

(Исаия 42:5-8)

 

Sprung zu