Deutsch

Маска, я тебя знаю...

02.04.18 23:39
Re: Маска, я тебя знаю...
 
cosmos70 патриот
в ответ El misterio` 02.04.18 20:58, Последний раз изменено 03.04.18 00:16 (cosmos70)
Вот и Вы стали говорить за всех. Почему?Говорите за себя, это же и проще, и честнее

А Вы мне ответите на вопрос просто и честно :


- Как поступать мне или обществу с юзером ёнсоном и ему подобными , когда он уже в течении многих лет многократно повторяемо и систематически высокомерно надсмехается над верующими, извращает, подкидывает ложь, умаляет и опошляет тутошний процесс бесед и познания, издевается, вносит бессмысленные интриги, смуту, вражду и раздражение, разрушает устои и основы общества и личности ?


Мы много лет испытываем это от него, и у него хватает наглости сказать - докажите ! И потому сейчас считаю уместным ответить за общество. Это тоже опять же от "я и мы".


Вы к этому "мы" не считаете себя причастной ? Или он Вам нравится как собеседник ? Или Вы влезли в беседу не поняв в чём суть ?


Или, ещё обширней и выше - Вам нравится что с его и ему подобными присутствием не только многие темы и форумы превращаются в мусорку и войну, а весь мир ?


Вы так легкомысленно, мутно и криво, нагромождающе, оторвано от реальности условий ведёте тему, что спрашиваю себя готовы ли Вы для моей честности и простоты ?


А ответ и решения на эти вопросы человечество ( опять же мы) ищет тысячи лет. Масштабная дилемма.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на