Deutsch

Маска, я тебя знаю...

29.03.18 15:21
Re: Маска, я тебя знаю...
 
El misterio` коренной житель
El misterio`
в ответ atma 29.03.18 09:22
Яд нужно выпустить наружу.
Это накопившиеся и скрытые пороки и грехи, недостатки и несовершенства личностей и общества злом и болезнями выходят наружу.
Естественный процесс, движение жизни, овладение новой ступенью эволюции, борьба эволюции против застоя и инволюции, борьба начинающегося против отживающего, борьба Света с тьмою.
Хорошо когда эта борьба есть - значит организм, личности или общества, борется, стремится к жизни, свету, лучшему.

Космос, мы же говорим не о том, как происходит рост человека в житейских ситуациях.

Мы говорим о ведении дискуссии.

Когда оппоненты начинают брызгать ядом, цепляться к словам, вырывать слова из контекста, искать на чем построить обвинения и оскорбления, зачем нам их яд?

Пусть оставят его при себе.

И вовсе они не стремится к свету, стараясь опустить собеседника, они ОПУСКАЮТ САМИ СЕБЯ.


Также, в дальнейшем, нужно как заботливый врач, как дальнозоркий деятель и мыслитель вести утверждение осознания как процесс жизни к разрешениям - а где же здравая целесообразная мера разоблачения, то есть правды; чтобы поспешно не разрушить суждённое благо, чтобы из друзей не сделать врагов, а из добра зло.

Заботливым врачом им будет Жизнь.

В дискуссиях же важно уважение к собеседнику, иначе ничего хорошего, интересного не получится.

А кто пришел "показать себя во всей красе", получат здравую ответную меру.:))

Да они враги сами себе, раз так негативно себя "пиарят".

Они же хотят вывести из себя, ударить побольнее, вывести на эмоции и этим питаются.

Здесь их "кормить" и "лечить" не будут, я так думаю.

 

Перейти на