Deutsch

Почему я доверяю Новому Завету

03.02.18 20:50
Re: Почему я доверяю Новому Завету
 
cosmos70 патриот
в ответ Schachspiler 03.02.18 19:05, Последний раз изменено 03.02.18 20:53 (cosmos70)
Что за псевдонаучной или квазинаучной болтовнёй скрывается нечто сближающее науку с религиозной верой?

Ещё, в принципе, в главном, Вы не сказали ничего что разделяет науку и вероучение.


Вы не думали почему некоторые люди так стервозно стремятся разделить науку и вероучение ?


Что конкретно, по Вашему мнению, разделяет науку и вероучение ?......я не вижу и не знаю, никогда не находил и скажу загодя - никогда не найду миг


Вы знаете что Учение - это процесс исследования, с тезисами и доказательствами, опровержениями, продолжением и постоянным творческим процессом, который называется искусством, и тем самым единяет и науку и веру ? миг


Думаю Вы понимаете что я отличаюсь от других Вам известных и представляемых верующих. И Ваша и их проблема - в собственной же противоречивости и предрассудочности, что как зияющии дыры пустоты незнания, которые в борьбе пытаетесь заполнить.


Но Вы видитесь как борящийся со своей тенью, и это и смешно, понимая так и видя какое шоу Вы здесь устроили. миг




И потому и я , не зная всего, но спокойно признавая это, верю, устремляюсь и познаю. Так моя вера, моя наука и моё искусство - единны , монолитны, универсальны. Как Вам нравится такой концепт Учения ?......Заметьте, я называю свою Веру - Учение !

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на