Deutsch

Почему я доверяю Новому Завету

01.02.18 19:25
Re: Почему я доверяю Новому Завету
 
anly коренной житель
anly
в ответ Schachspiler 01.02.18 12:13, Последний раз изменено 01.02.18 22:30 (anly)
Взаимное расположение частей - где или в чём? В каком-то пространстве?

в пространстве об\екта. Нет об\екта - нет и его пространства.

Встречный вопрос: в чем находится пространство?

глупо и тупо говорить о существовании "взаимного расположения"
правильно глупо. И Вам это было бы еще яснее, если Вы дали бы таки определение "реальному существованию". Но тогда и пространство у Вам перестанет существоватьулыб
Это Вы перестаньте тупить - всё существует в пространстве и существовало даже тогда, когда не было ещё на свете этих "придумавших". А пока явно вырисовывается, что Вы просто субъективный идеалист, который зачем-то ещё приплёл понятие материи. И в результате получилась в голове полная каша. Да и сами Вы разве не находите нелепостью представлять из себя верующего и религиозного МАТЕРИАЛИСТА?
базар. Меня не интересует Ваше мнение ни обо мне, ни о суб\ективных идеалистах, ни о математиках маразматиках, ни даже о Вас.

Говорите о пространстве: на каком основании Вы его называете реальным?

И еще: Вы можете назвать хоть что-нибудь, что можно сделать с пространством не абстрактно?

Кто, когда и как обнаружил материю, и как этот опыт повторить?
любой прибор строится на принципе взаимодействия материи.

А от Вас я жду ответа: как обнаружить пространство?

А может Вам просто занять классическую позицию субъективного идеалиста и утверждать, что ничего реального вообще не существует, а всё является лишь ощущениями человека? Человек умирает и для него всё перестаёт существовать...
Не Вам мне об этом говорить. Да и другим говорить подобное я Вам не советую, ибо ясно куда Вас могут послатьулыб
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на