Deutsch

Почему я доверяю Новому Завету

30.01.18 22:58
Re: Почему я доверяю Новому Завету
 
anly коренной житель
anly
в ответ Schachspiler 30.01.18 22:01, Последний раз изменено 31.01.18 08:16 (anly)
Не занимайтесь глупыми и бессмысленными передёргиваниями! down
так не давайте повода! Вы же только и делаете что приводите базарные аргументы! Это те которые с тем же успехом и минимумом поправок (а бывает и без них) могут быть приведены другой стороной.
что это за свойство у предмета - внепространственная протяжённость?

протяженность это свойство материального об\екта, которое не существует само по себе точно так же, как и пространство этого же об\екта. И то и другое выражает возможность выделить части об\екта. Протяженность об\екта отличается от длины (высоты, ширины), так же как и пространство об\екта отличается от об\ема, а именно: в протяженности/пространстве важно положении каждой условной части (точки) относительно друг друга (важны координаты), а в длине(высоте, ширине)/об\еме - важно количество частей (координаты не важны).

Это всё равно - как придумывать вес в невесомости (где не ощущается гравитация). хаха
нет, не все равно. Весу дано четкое определение (которых Вы как нечистой силы боитесь), по которому невесомость исключена.
Ну а что касается термина "реальность" - то я ещё раз советую попробовать применить его применительно к своим представлениям о материи и о боге.
мне не советы нужны, а определение от Вас лично. Вы этот термин употребляете, но определить его не в состоянии. А это называется: нести бред. Т.е. молоть неосознанные слова.

Так что слив продолжается. И я знаю почему: потому что признать свои ошибки у Вас кишка тонка.down (может конечно быть и другая причина, но будем надеяться, что это не она, хоть и совсем не постыдна в отличии от первой. От нее даже не лечат, а так ухаживают в спец заведениях)

Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на