русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Почему я доверяю Новому Завету

28.01.18 15:50
Re: Почему я доверяю Новому Завету
 
Schachspiler патриот
in Antwort anly 27.01.18 19:48
- Например, почему Вам приходит в голову лишь бесконечное количество клонов и не приходит в голову, бесконечное разнообразие?
- потому что Вы сами ограничили разнообразие постом ранее. Вы сказали что другие вселенные - подобные нашей. Потому разнообразие может быть не более чем допускает комбинаторика - т.е. ограничено конечным числом разных вариантов, которые повторяются ввиду бесконечного количества вселенных.

Полное непонимание!

Теперь уже не только значения бесконечности, но и значения подобия.
Наличие подобия вовсе не ограничивает и наличия разнообразия.


Точно так же, как наличие среди людей близнецов или двойников - вовсе не ограничивает наличие вовсе не похожих друг на друга. хаха


Следовательно вся остальная чепуха про ограничение разнообразия какой-то "комбинаторикой" - это такая же глупость, как и выдумывание абстрактных пространств при одновременном отрицании существования пространства реального. down


Причем здесь "логичность" видно одному Вам известно. Я вообще рассматриваю более одной вселенной только из за Вашего заявления, что их более одной. Мне абсолютно все равно: одна вселенная или их любое конечное количество.

Мне давно уже видно, что Вы (как и любой другой верующий) предпочитаете не думать, а верить.

Вот Вы и сами подтверждаете, что логичность и правдоподобность Вам "не причём", но зато полная глупость, что вселенная создана богом за 6 дней - для Вас вполне сгодится...

Ну, что же... Каждому своё, с учётом его уровня образования и интеллекта. безум

 

Sprung zu