Deutsch

​Благодарю за ваше участие. Ответы на ваши вопросы пишу здесь

20.01.18 16:28
Re: ​Благодарю за ваше участие. Ответы на ваши вопросы пишу здесь
 
Стоик коренной житель
Стоик
я не святая, я человек.... ты ошибся Мсье, берега попутал. Но в этом вы не признаешься, потому что ГОРДОСТЬ твоя легко скрываемая от глаз людских под маской и не опознанности. С начало можно помоями облить, а потом не мешало бы и стихами Писания помахаться для разрядкибесовского напряжения, таковы твои правила игры?Говорю тебе, коль смелый духом... выйди со мной на личный контакт и посястязайся в славословии и хвале Господа нашего,чё ж ты упражняешься так мелко, буковки мне пишешь на всеобщем обозрении, хотя сам пардон *сышь* своё личико показать?И я тебе мульти-служитель говорю, на твоём же языке, чтоб дошло до мозглв, а не как Священник, чуешь разницу?Пиши свой адрес скайпа......поговорим по душам. Посмотим что ты стоишь на самом деле.

Вы не только не святая, но и абсолютно невоспитанная и хамская особа.

Про вашу лживость я уже всё сказал.

Писание цитировать и ссылаться на Иисуса начали вы, хотя до рядовой христианки вам, как до пешком до Марса... а служитель из вас это просто аут.


Состязаться с вами в хамстве у меня нет никакого желания - здесь я вам отдаю пальму первенства.

Буковки начали вы здесь писать и попросили задавать вопросы - у вас, очевидно, и с логикой не лады...

Вы мультислужитель хамства и лжи.


И научитесь не тыкать незнакомым людям для начала - я не Бог, и ко мне можно просто на "вы".

Если вам нужна помощь, чтобы избавиться от всей этой хрени и научиться вежливому обращению с людьми,

то обращайтесь в личку для начала - попробую вас хоть чему-то научить, но меня терзают смутные сомнения по поводу вашей адекватности...))

 

Перейти на