русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Почему я доверяю Новому Завету

19.01.18 23:47
Re: Почему я доверяю Новому Завету
 
Schachspiler патриот
in Antwort anly 19.01.18 18:29
- "атеистической идеологии" попросту не существует,


- что ж я не силен в терминах. Пусть идеологии не существует, но атеистические зомби налицо. Достаточно Невзорова насмотреться что в такого зомби превратиться. И идеологии не надо.

1. Вы не сильны не в терминах, а в способности последовательно и логично мыслить.
Именно это как раз и предрасполагает к любому внешнему зомбированию - хоть религиями, хоть политическими доктринами любой направленности.безум


2. Ваша фраза "Пусть идеологии не существует, но атеистические зомби налицо" является как раз прекрасной иллюстрацией к первому пункту.

Вы так и не поняли, что если атеистической идеологии вообще не существует - то и зомбировать не чем.
Это продолжение всё того же недопонимания, что нельзя "верить в отсутствие веры", как и "курить отсутствие курева". хаха


3. Что касается Невзорова, то хотя он и позёр и отчасти циник, но он не только умнее, но и явно порядочнее всех этих святош в рясах, которые просто паразитируют на одурманеных "агнцах господних". down


А Вы - просто одна из миллионов жертв одной из религиозных идеологий, распространяемой одной из религиозных сект.
И здесь вам не чем гордиться и не за что конфликтовать и воевать.
А вот неловкость и стыд возможно Вы ещё испытаете... но это если Вам удастся достаточно поумнеть, чтобы прозреть. спок

 

Sprung zu