Deutsch

Ну и кого... я спрашиваю, устраивает старомодное равноправие?

17.01.18 22:05
Ну и кого... я спрашиваю, устраивает старомодное равноправие?
 
kirschchen завсегдатай
kirschchen

Ну и кого... я спрашиваю, устраивает старомодное равноправие?

Ах не нравиться... чувствовать от мужчины безразличие и обращение с тобой *пардон* как с кобылой?

Значит устанавливай собственные каноны поведения модерной аристократки в этом извращённом обществе:

носи юбки в пол, протягивай руку для поцелуя, предоставляй повод открыть предо собою дверь.

А чтобы тебе подали пальто... желательно приобрети его для этого случая.


Настоящего мужчину удивляет и впечатляет одновременно такое не стандартное поведение, он чувствует себя величественно.

Без лишнего преувеличения скажу, нередко от моих *последователей* слышу подобного рода комплименты:

«Спасибо, что ты есть! Я впервые познал новый тип женщины, которая мне никогда не встречалась в моей жизни.

И я наконец познакомился с моей мужской природой лицом к лицу, теперь всё встало на свои места в моих пониманиях,

в кого я желаю преобразиться и какая женщина мне нужна!»


Девочки мои драгоценные, поведение мужчины- это зеркальное отражение вашей дозволенности.

Вы Царские дочери- пора бы принять этот статус в духе своём и стать примером для других!



- Как измерить силушку БОГАтырскую? - Впряги свою массушку в колесницу и помножь общую силушку на ускоренице
 

Перейти на