Deutsch

В пространстве информационных войн

08.01.18 16:58
Re: В пространстве информационных войн
 
Маяк свой человек
в ответ спонтанов 08.01.18 16:45, Последний раз изменено 08.01.18 17:45 (Маяк)

А я Вас и не спрашивал.


Речь о целесообразности бесед.


Иначе вы засорите мной созданную тему на тысячи страниц, а толка будет мало.


А сейчас, когда я выразил кто вы такие, и что именно таковые, как вами выражаемые недостатки, являются причиной зол. И мимо этих зол нашему миру к лучшему миру не пройти. Это смысл темы.миг


Вы как три героя зла : Буйное упрямство, а упрямец всегда глуп, но выдаёт себя за верующего, усердно бряцающего направо и налево словами Истина и Христос, а это фатальное искажение и дискредитация. Другой тщеславный, самообольщённый самостник, но выдающий себя за нечто знающего, а это опять же фатальное искажение и дискредитация действительности.


И третий - молодой и легкомысленный, с подобными неизжитыми качествами невежества, но с юношеской дерзостью пытается выдать себя за нечто опытное и знающее.


И вот вы встретились у перепутья своими пережитками и противоречиями, ограниченостью и незнанием. И битва началась, как же иначе.


Продолжайте, многие знают что будет дальше на тысячи страниц вперёд. И вы вдруг понимаете что я не мешаю вам проходить жизненный путь, а ускоряю. миг

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Перейти на