Deutsch

Лучшее свидетельство! Это нужно знать каждому Христианину.

07.12.17 21:20
Re: Лучшее свидетельство! Это нужно знать каждому Христианину.
 
kirschchen завсегдатай
kirschchen
в ответ MFM 05.12.17 23:04

Мужчина.... рассуждать можно до бесконечности, сколько направлений христианских- столько и мнений.

Вы сами были в преисподние? о чём вы сейчас пардон «воду ступе толчёте...»???

Я была там... представляете?! я своими очами видела это мерзкое местечко... и клетки где сидят души в так сказать "КПЗ" где ждут суда над ними и беса прям впритык. Моя голова была на уровне его паха, более 3-х метров высотой, по виду гибрид (как описывают в видео в точь точь)

По объёму как мамонт-шкаф.... его одна рука моих 5, фильм ужасов может отдыхать... тоже самое что Я УВИДЕЛА...

1:1 описывает Билл Висс, для вас персонально для Фомы не верующего внизу текста... гляньте на досуге и уверуйте для своего же спасения.


Я не намеренна описывать весь ужас и не пытаюсь здесь форум взорвать своей теологией.

Фантазируйте пожалуйста где угодно, особенно о своей версии суда Божьего...

никому пожалуйста не навязывайте пардон...ЧУШЬ, пока сами там не очутитесь

За каждое слово придётся пред самим Верховным Судьёй ответить.

Благочестивых вам мыслей Сэр, надеюсь у вас хватит здравого ума не вступать со мной в полемику из-за угла.

Простите что скажу, Вы мне как собеседник не интересны...

Обращаюсь к Людям, которые сами прошли «испытание огнём» и имеют Сверхъестественное чудо как ответ от Бога, вот с ними я хотела бы обменяться опытом, у самой есть масса чудес- одно ИЗ выход бесов из женщины живущая в Сочи, посредством моей молитвы на огромном расстоянии... а я нахожусь в Германии, БЕЗ возложения рук. Что последовало потом подтверждение врачей исчезновение 1 опухоли миомы матки, а вторая на 50% сократилась.


Вот такая христианская вера есть у вас, чтобы Господь являл славу свою и материализовывал Сверхъестественные чудеса? Нет? значит с вашей верой что то не так. Такие дары даются КАЖДОМУ верующему во Христа, и они описаны в Священном писании!!!



- Как измерить силушку БОГАтырскую? - Впряги свою массушку в колесницу и помножь общую силушку на ускоренице
 

Перейти на