Deutsch

Рождение свыше и конфессии

01.12.17 21:35
Re: Рождение свыше и конфессии
 
cosmos70 коренной житель
в ответ MFM 01.12.17 19:52, Последний раз изменено 01.12.17 21:58 (cosmos70)

Нужно.


Я вижу возможности улучшения, продвижения честного , культурного, правильного и Учения.


Я вижу как посредством Вашего малодушного, малокомпетентного, надменного, подлого, ядовитого и предательственого отношения к людям и делу искажаются великие смыслы.


Мне понятно что выразила собеседница. Затронуты важные определители. Ясно что она многое ещё не знает, не учитывает и в этом ей можно добропорядочно помочь. Она получила некое озарение, просветление, и это прекрасно.


Мне также вполне понятно что многое важное и Вы пытались донести. Но у Вас это не получилось по названным мной причинам. Вы грубо, вульгарно, небрежно и враждебно накинулись на молодую даму, пытаясь закидать её своей тщеславной умностью. Но мимо.


Потому мы опять свидетели как Вы обходите нравственные дисцилины, более того, разрушаете их и бросаете невежественную тень на происходящее здесь. Я этому противопоставил многим известные качества, без которых нет взаимопонимания и нет дальнейшего совместногo восхождения путём Учения.


Наше противоборство раскрывает смысл темы, делает его живым, близко-ощутимым, актуальным, и потому эффективно действующим, в созвучии с великими библейскими формулами.улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на