Deutsch

Мухи и котлеты.

07.11.17 09:16
Re: Мухи и котлеты.
 
cosmos70 коренной житель
в ответ Дмитрий У 07.11.17 08:13, Последний раз изменено 07.11.17 11:23 (cosmos70)

А как же с известными древними постулатами и основами например Буддизма - Карма слагается мыслью ?


Я задал вопрос созвучно предыдущим рассуждениям и исследованиям - материальна ли мысль ?


Знаете, у меня нет сомнений что мысль материальна, что мысль есть дочь духа, и тем самым и электромагнетична, мысль есть живое существо. Эта область изучения очень интересна и фундаментальна, потому я обратил внимание и немного пошутил над Вами, в ожидании более подробного, и с решительным убеждением несогласия с некоторыми Вашими высказываниями)


Простой пример: Здесь многие люди не редко говорят те мысли, над которыми я размышляю или недавно размышлял или прочитал(но их высказывания иначе, по-своему). Повторяю, у меня нет сомнений о доказаности воздействия мысли и наличия некого энергетического поля посредством которого мы беседуем (кроме очевидного, интернета) . А у Вас ?)


А если "Ваша" наука это не доказала, то какой же её уровень, пошучу ещё раз))

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на