Deutsch

Мухи и котлеты.

06.11.17 15:39
Re: Мухи и котлеты.
 
cosmos70 коренной житель
в ответ Стоик 06.11.17 15:22, Последний раз изменено 06.11.17 20:22 (cosmos70)

Всё пытаешься себе присвоить некие заслуги человечества и использовать заслуги других в своих аргументациях ?


Аферист, ох же аферист.


Стоик, это же не твои знания и опыт, ты помнишь или самомнительность настолько охмурила тебя ?


Стоик, мне не нужно большого труда чтобы показать насколько ты лживый и посредственный, шаткий, сомневающийся. Но доказательства уже явлены многажды, и люди чувствуют это. Может быть не так ясно и убедительно как я, но что ты будешь делать когда они осознают даже то что знаю я ?


Здесь ты можешь ещё как-то быть, самовосхвалятся, высокомерно надсмехатся над другими малосильнымi, проявлять свои низменные инстинкты, питать себя иллюзией собственной значимости, но на самом деле боятся Правды и Науки Вышней, и решительных изменений самого себя.


Да, такие как ты ещё находят места для отдушины своей низости. Вас много, вас легионы. Но может пора понять мною сказаное честнеe и мужественней ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на