русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

​Бог только любовь (1Иоан.4:8)? Бог убивает Своих детей, отступивших от истины?

16.10.17 06:53
Re: ​Бог только любовь (1Иоан.4:8)? Бог убивает Своих детей, отступивших от истины?
 
  Odinmat местный житель
Odinmat
in Antwort Putj 15.10.17 23:23

Не знаю в какую секту ты вхож...но это не шутки.Хорошо ,что раскрылся здесь.

У меня протезный зубной мост треснул,так что с постом и молитвой у меня порядок,точно не сорвусь с поста.

А сейчас без шуток.Говорят что на исламский джихад програмируют.Кто тебя на христианский джихад подсадил не знаю.

В голове твоей бардак.Землю не создавал Христос.Он был от начала потому,что Бог вне времени и все.Он второй Адам.Он Сын изначала и в конец...вне времени.Бог не проигрывает,поэтому Он Христос -Сын был есть и будет.

Теперь люди я к вам...я на счет поста не пошутила,зубы лечить долго буду,мост зубной во рту просто провис...Я за этого мужчину молюсь с сегоднешнего утра,вот сейчасного момента.Если кто есть в силе,прошу присоединяйтесь.Ему помощь нужна!

ПРИЗЫВАЮ В ПОМОШЬ ВСЕХ ХРИСТОВЫХ!ПРОСИМ ЗА МУЖИКА ЭТОГО,ЗА ЕГО ЗДОРОВЬЕ ДУХОВНОЕ,ДУШЕВНОЕ И ТЕЛЕСНОЕ!

(я сейчас на полном серьезе...если не потяну,то по мне в обратку пройдется,блин...а мне зубы лечить и детей двое...короче если считаете что есть в моем призыве смысл,прошу поддержки)

 

Sprung zu