Deutsch

Расскажите мои дорогие верующие! Как Вы видите Бога и обращаетесь к Нему?

08.10.17 16:09
Re: Расскажите мои дорогие верующие! Как Вы видите Бога и обращаетесь к Нему?
 
  shopperin местный житель

Да, я написала эти слова. Однако, вы меня совершенно превратно поняли, и на основание чего поспешили со скоропостижными выводами.

Во-первых, я написала это не с целью восхвалить Джонссона, не с призывом брать с него пример. Зачем выдавать желаемое за действительное, и приписывать мне, то чего нет и в принципе быть не может. Мне импонирует его непредвзятость, что сродни честности. Он не зарабатывает себе добрую репутацию как некоторые подхалимы, которые стараются говорить только то, что люди от них хотят услышать.

Во-вторых, внимательно посмотрите, кому и на что, я именно отвечала. Где вы были со своим "обострённым чувством справедливости" когда Космос перешел все границы дозволенного, в довольно грубой и оскорбительной форме, к тому же весьма незаслуженно, прошелся по моральному облику Laterne0?

В-третьих, как всё же многие любят судить о других, перемывать косточки, копаться в грязном белье. Причём, достаточно часто это совершается в форме сплетен или праздной болтовни, за спиной того, кого, собственно, обсуждают. Почему эти люди, которые здесь не в первый год, те кто вам предоставили информацию боятся сказать это ему лично в лицо?

Зачем действуют в "тихушку" заранее натравливая против него. Вопрос риторический.

 

Перейти на