Deutsch

Расскажите мои дорогие верующие! Как Вы видите Бога и обращаетесь к Нему?

01.10.17 18:58
Re: Расскажите мои дорогие верующие! Как Вы видите Бога и обращаетесь к Нему?
 
  Odinmat местный житель
Odinmat
в ответ johnsson 01.10.17 18:17

Я помню как католики перерезали не верных Христу и пережгли на кострищах.Ну и что теперь.Это не верующие ,это политика и внутренняя дележка власти.Это тоже самое что и коммунизм.Управление толпой и способ прогнуть всех под себя под видом христианства .И сейчас все цветные революциии так же делаются...под прикрытием идеи взращивают фанатиков майданутых в любой свере людей,что в религии,что в нацизме,что в "любви к родине" ...не важно.

Князь Владимир не родной сын,унаследовавший власть.(раньше усыновленный считался родным...сын ключницы и еврея,ключница раньше не служанка,а заместитель с ключами от всех замков с вазной и важными грамотами)Он решил объединить все княжества и нашел способ-христианство,где общий на все роды Бог.Смысл христианства не сильно отличался от культа Ярилы.Вот стоял на перепутьи и выбирал...католицизм,где папа-наместник Бога или православие,где нет наместника Бога....сделал выбор в сторону той части некогда единой церкви,где над Князем только Бог.Вот и все.Само христианство к резне на Руси отношения не имеет.Это политическая резня.Учите историю доктор.

 

Перейти на