Deutsch

Формула любви​

06.09.17 12:31
Re: Формула любви​
 
cosmos70 коренной житель
в ответ Laterne0 06.09.17 12:28, Последний раз изменено 06.09.17 13:02 (cosmos70)
Остальное считаю теорией, хоть Вы отлично всё объяснили.


Потому что Вы малодушны.


Не пытайтесь со мной играть в пустые игры,- в известном соотношении это некрасиво и неуместно.


Вы не редко выражаете учтивое уважение, разумность и положительность в отношениях, казалось бы чудесно, но это видится мне - не настоящно, не испытано, не глубинно и не прочно, наиграно, красивый фон. Вы как изящная актриса, а как я люблю кино и знаю многие секретыулыб


И как я описал выше, великодушие обретается после многих драм и испытаний жизни , то есть последовательного вмещения и совершенствования, после многих капель пота и горьких слёз....то есть речь о трудном и постоянном труде, служении, дисциплине, и если Вы это называете отвлечённой теорией, то Вы далеки от великого смысла темы.


Вы спросили как и что - Вам дали ответ, и Вы отреклись от него))


Тоже самое мы видим на примере Ивана - он не устоял от нахлынувших вопросов и ответов, явил неиспытаность и шаткость веры, запутался в собственных мысляx. А в такой вере и любовь соответственна.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на