Deutsch

Великое отступление от Бога (2Фес.2:3-4)

06.07.17 10:37
Re: Великое отступление от Бога (2Фес.2:3-4)
 
Putj постоялец
Putj
...еще одна д**а , то есть, считающая себя христианкой, но не имеющая ни малейшего представления о своей религии... Хочу, чтобы дуры оставили меня в покое, но, очевидно, не судьба...)

Написано: "...кто скажет другому: "дурак...", будет гореть в геенне огненной" (Матф.5:22 - современный перевод).

Клевета, злоречие… - это зло (Пр.25:23)! И все, кто клевещет, злословит... – злые люди (Матф.15:18-20), водимые духом дьявола: "...делающий зло, не видел Бога" (3Иоан.1:11).

Клеветники, злоречивые... болтают своим языком (не понимая, что говорят), лишь бы очернить человека: "Их гортань - открытый гроб, с их языков сходит ложь. У них под губами яд гадюки" (Рим.3:13 - современный перевод).

Виновные в грехе клеветы, злоречия...:


  1. Отлучаются от людей Божьих: "Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается ...злоречивым, клеветником..., с таким даже и не есть вместе... Итак, извергните развращенного из среды вас" (1Кор.5:11-13).
  2. Уничтожаются Господом: «...лицо Господне против делающих зло, чтобы истребить их с земли» (1Пет.3:12); "...злоречивые, клеветники... достойны смерти..." (Рим.1:30-32).
  3. Ввергаются в ад на вечные муки: "...злоречивые, клеветники... - Царства Божия не наследуют" (1Кор.6:10).
Ищу общения с внеконфессиональными христианами. Наш сайт - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
 

Перейти на