Deutsch

О Боге, цикличности и совершенствовании. Или круговорот Духа (Бога) в мироздании

30.06.17 23:37
Re: О Боге, цикличности и совершенствовании. Или круговорот Духа (Бога) в мироздании
 
  Odinmat местный житель
Odinmat
в ответ v_sem 30.06.17 18:02

Я просто задумалась...а не является ли чтото новое,всего лишь продуктом человеческого рвения к самореализации.Вот например когда я начинаю исчезать как нечто Личностное,переростая в действия и поступки,теряю своё наименование в трудах на пользу другим,слушать и сопереживать не перебивая это тоже труд...ты тогда исчезаешь...именно тогда мне хочется заявить что то новое,будь это изобретение техники или учение,тогда я имею возможность прилепить на это свое клеймо,заявив этим себя в этом мире.Любой писатель,даже если это Лев толстой или соседка по подъезду,не важно.....они съедают ваше время,толковыми или безтолковыми учениями ,они всё равно вас обезличивают,вкручивая себя как саморез в ствол вашего дерева.Всё новое в любом учении,это переформатация старого...забытого старого...истинного и единственно верного.При этой форматации и пересказам происходят мелкие ошибки и не точности,искажающие саму суть....поэтому остаются только имена автороев...Толстой,Блавацкая,Мартин Лютер,не важно...всё когда то новое всё равно имело общий и единственный исток.У Нового Учения будет каждый раз Новый Автор.

Истинное учение так и останется с одним и тем же Автором,Который ещё не закончил свои уроки.)))

 

Перейти на