Deutsch

Дайте возможность умереть естественным путем​

29.06.17 12:16
Re: Дайте возможность умереть естественным путем​
 
lav-sl коренной житель
lav-sl
Собственно, оно и так помирает естественным путём...Все истины, ранее видимые под одним углом - будут рассматриваться под новым.

Да, так оно и есть. Это неминуемый конец и развитие, которое невозможно остановить. Но что мы имеем в настоящий момент?! Мы имеем Свидетелей Иеговы, а также мусульман, которые всеми силами пытаются затянуть людей в Божьи Храмы, более того многие люди буквально с каким-то шизофреническим напором навязывают Библию всем окружающим и этот пример мы можем наблюдать здесь на форуме. А ведь сейчас то время дать возможность помолчать и не на один день, не на два дня, а на несколько лет, чтобы переосмыслить всю религию на новом уровне сознания, отбросив всё лишнее и оставив всё ценное, что и будет способствовать более глубокому пониманию религиозных высказываний, которые из аксиом или догм превратятся вполне конкретный практический смысл, помогающий жить людям на Земле. И что по сути дела будет являться настоящей, истинной верой с глубоким пониманием себя и окружающего мира. А то, что происходит сейчас, имеет различную негативную природу, о чём я хочу здесь сейчас рассказать. Одно из которых это обратная реакция, когда в процессе навязывания возникает отвращение и второе, когда у человека, находящегося под сильным влиянием той или иной религии, не возникает ни одной секунды времени, чтобы переосмыслить её. Это мне напоминает, когда человека заставляют быстро и глубоко дышать, но вместо того, чтобы организм насыщался кислородом, человек наоборот получает его меньше и может таким образом задохнуться, если не прекратится этот процесс и в результате вместо пользы такая Вера приносят только вред человеку. При этом не только мусульмане или Свидетели Иеговы занимаются этим кошмаром, но и многие другие религии и их различные конфессии.

 

Перейти на