Deutsch

Совершенствование.

08.04.17 23:35
Re: Совершенствование.
 
ijaG знакомое лицо
ijaG
в ответ atma 06.04.17 11:46

Вот ещё интересная цитата в тему:
"Все возвращается обратно. Белые тоже стали обращаться к духам. Я чувствую, это согревает мои кости. Не Пляска Духов, а новый старый дух и не только среди индейцев, а среди белых и негров, особенно среди молодежи. Это как капли дождя, оживляющие землю, образуют ручьи, а те сливаются в реки.


Послушайте, что мне не так давно привиделось: В моем видении электрический свет когда-нибудь погаснет. Его слишком много используют для телевизоров и полетов на Луну. Придет день, когда природа остановит электричество. Придет молодой человек, а может их будет много, которые будут знать, как остановить ток. Это будет болезненно, как рождение Земли. Много разрушений. Люди станут очень мудрыми. Машин не будет, они станут не нужными. Придет Человек Света, неся новый свет. Это случится еще в нашем веке. Человек, обладающий силой, сделает много хорошего: остановит атомную энергию, прекратит войны. Я жду и боюсь увидеть все это. Что же будет, что же будет?


Я думаю, что мы движемся по кругу или по спирали, поднимаясь все выше и выше с каждым разом, но останавливаясь на одной и той же точке. Мы опять возвращаемся к природе. Я чувствую это, вы тоже это чувствуете. Это будет не так уж и плохо - обходиться без тех вещей, которыми мы сейчас пользуемся. Они не могут существовать всегда. Потом вы все ближе и ближе перейдете к образу жизни индейцев. Взрослым это не понравится, а детям - да.


Мы выйдем из своих коробок и вновь обнаружим, что есть природа, есть погода. Здесь, в Южной Дакоте говорят: "Если вам не нравится погода, подождите несколько минут." Но это же прекрасно - ощутить себя частичкой природы, не такой уж могущественной, как вы себе представляете." Обращаясь к совам и бабочкам

SHEN YUN die beste Show der Welt - www.shenyun.com
 

Перейти на