Deutsch

Может кто подскажет.

15.03.17 06:23
Re: Может кто подскажет.
 
Lora9 старожил
в ответ atma 12.03.17 11:29
Но какое отношение имеет это высказывание к направлению темы?

Вы правы, пора вернуться к тому, что у нас появляется дрянь. На транспорте я разглядела такую интересную тенденцию - маршрутчики-азиаты стараются обязательно коснуться моей руки, когда берут деньги за проезд. Разумеется, не только моей руки, но любой, дающей эти деньги. Где-то попалось высказывание, что тем самым притягиваешь деньги к себе. Но создается впечатление, что они не просто так притягивают наши деньги, а с хорошей магической поддержкой со своей родины. То есть чужая страна засылает к нам своих граждан не просто работать, а еще и развращать нашу власть взятками, оттягивать деньги из муниципального транспорта, разрушая налаженную систему удобного и экологичного общественного транспорта. Все это с магической поддержкой своих национальных сил. А магическая защита русского народа разрушена уничтожением монархии. Как бы там ни говорилось, но магическое влияние и защита монархических семей достаточно сильна. Современная верховная власть пытается техническими средствами переиграть Природу. Это, видимо, вызывает улыбку где-нибудь высоко на Небесах, но нам-то приходится жить здесь и сейчас, и нам от этого совсем не хочется улыбаться.

 

Перейти на