Deutsch

Кто интересуется духовным развитием

27.01.17 09:01
Re: Кто интересуется духовным развитием
 
Olchik-ilinade знакомое лицо
Olchik-ilinade
в ответ MFM 27.01.17 07:18

во-первых, это не одна отдельно взятая личность , а духовная традиция , в которой есть мастера и учителя , занимающиеся набором определённых практик. Во-вторых, здесь Вам никто не будет обещать морковку в виде вбсолютного здоровья, возврата любимых и тд.все , что Вы сможете в ходе практик получить- это себя, звучит скромно, но на самом деле - это лучшее, что с Вами может произтйти. Я могу много рассказать из личного опыта и переживаний, но понимаю, что все это субьективно. Единственное, что могу выложить на общее обозрение, это 2 вещи. Меня долго мучили обида на отца, всегда появлялся ком в горле при воспоминании о его поступках, в ходе занятий одной практики , однажды я проснулась, как всегда подумала об отце..... и .... не почувствовала никакой обиды, то есть память о всех ранее обидных ситуациях осталась, а эмоциональный реакции ,то бишь обиды не возникало, все было так, ьудто про кого то другого прочитала. Я простила отца и это обида исчезла навсегда. ВЫ ЗНАЕТЕ, КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ, ЖИТЬ БЕЗ ГРУЗА ОБИД? А я теперь знаю.и не нужны были никакие психотерапевты. Очень многие думают, что они кого то простили , на самом деле заталкивая обиды в подсознание,и толькь мастер мржет подтвердить факт произошедшх или не произошедших с Вами преображений.Ведь никто не сомневается, что тибетский ламы могут видеть суть вещей, но никто не верит , что такие "лаиы" есть и у нас. Вторая вещь- это ребефинг. Уникальная вещь повторного рождения. Ещё в 90 годы её практиковали некоторые мастера без употребления химических вспомогательных средств. Переживания не передаваемы, воспоминания в утробе матери, выведение из подсознания на уровень сознания, момент рождения и многое другое.

В общем много есть , что рассказать, но это личные переживания и кроме того , скептикам ведь все равно , в чем сомневаться, поэтому , конечно, хочу этим рассказом заинтересовать тех, кто действительно созрел для" попробовать "

 

Перейти на