Deutsch

Что есть истина?

22.07.16 20:43
Re: Что есть истина?
 
VP7000 завсегдатай
VP7000
в ответ beatus 22.07.16 10:21

На каждый вопрос у меня в голове всплывает такой развернутый ответ, что мне его трудно выложить в письменном виде )))

Снова у каждого разные представления о потребностях, о счастье, у каждого своя мера достатка.

Качетсво о котором я могу говорить - Бог восстанавливет, укрепляет семьи. Исцеляет от болезней. Вообще с Ним быть это очень интересно.

В тоже время религия может разделить семью, но Бог это не религия. Бог действует в каждом случае по разному, индивидуально. Он знает как исправить каждую ситуацию, но для этого нужно научиться прислушиваться к внутреннему голосу - через него Дух Саятой подсказывает как поступить, где ощибка, как ее справить.

Бог исцеляет и не посылает болезни, я была свидетелем многих исцелений и таких чудес, которые пока сам не увидишь - не поверишь. И в тоже время я сама не избавилась от некоторых болезней, но на пути и не отчаиваюсь.

Я много раз замечала, как Бог слышит просто мои желания, о которых я сама потом забываю, но они раз и происходят и я потом смеюсь и радуюсь на сколько Бог хороший и добрый и нежный и заботливый.

А бывает просыпаюсь не в настроении - все гадко и все не так. Тащусь на воскресное служение, и думаю лучше бы дома в кровати повалялась. Но вдруг с сцены или рядом произносят то о чем ты пять минут назад говорил или думал вечером или то что тебя гнетет. Как буд-то этот человек все слышал и читал твои мысли. И ты понимаешь что и тут Бог позаботился о тебе и утешил и успокоил, что слышит Он и знает о тебе все.

У меня не цель бежать за Богом из страха ада, нет, я его не осознаю сейчас на столько серьезно как он существует. Но я люблю Бога такого которого знаю сейчас, я люблю Его тихий шепот утешения в слезах и и Его присутствие в церкви, когда воздух становится как масло, когда иногда слышишь как поют Ангелы. На сцене только женские голоса и вдруг появляется огромный хор мужских. Я шепчу мужу - ты слышишь? - он долго прислушивается - нет ничего подобного не слышу :))))))

Или когда мои подружки, долго пытающиеся бросить курить - бросили за один день и больше уже года три не курят :)))))))

Я люблю когда через сны Бог предупреждает об опасности, были серьезные ситуации которые мы избежали благодаря снам.

Чтобы в голове был порядок и на серце мир, это качество самое важное

 

Перейти на