Deutsch

Как стать безгрешным.

09.07.10 19:46
Re: Как стать безгрешным.
 
Schachspiler патриот
в ответ AlecD 09.07.10 17:46, Последний раз изменено 09.07.10 19:58 (Schachspiler)
В ответ на:
- Зря Вы не поняли в моём сообщении ответа на Ваш вопрос. Он был не просто дан, но и наглядно проиллюстрирован.
- Хорошо, тогда повторите для тупых.
Я правильно понимаю, что "да, я ставлю знак равенства между тем, как что-то существует в реальности и своим восприятием этого"?
Желательно ответить да/нет, если возможно. Ибо из Вашего сообщения "с иллюстрациями" следует скорее, что Вы вообще не отдаете себе отчёт о каком-то там возможном равенстве и между чем оно стоит.

Не подражайте инквизиторам с вопросом "Может ли бог создать такой камень, который сам поднять не сможет?"
Те тоже требовали простого ответа да/нет... и при любом ответе обвиняли в отсутствии веры во всемогущество господа.
Так что, уж позвольте даже для тупых мне отвечать своими словами, а не словами тех тупых.
Ещё раз повторяю, что никакая "интерпретация" не превратит бесконечный космос в кривое замкнутое пространство и не присобачит к этому пространству "стрелу времени".
В ответ на:
Т.е. мой тезис о том, что ценность и "правильность" теории зависит от её "рабочести" и способности предсказывать Вы не разделяете, а считаете, что она обязательно должна соответствовать некому "здравому смыслу"?

Вы и здесь оставили Ваш тезис не подкреплённым практически и "не заметили" встречный вопрос-подсказку - в чём ценность выдумывания единственной вселенной, к тому же загнутой в бараний рог?
Дальнейшую чепуху про медитации я, с Вашего позволения, опущу,как не заслуживающую внимания.
 

Перейти на