Deutsch

Ветхость заветов

28.06.10 16:38
Re: Ветхость заветов
 
Nikolai местный житель
Nikolai
Ах, Юрий, искуситель :)
В ответ на:
Мои сообщения скорее являются комментариями для других (более вменяемых) участников дискуссии.

Лицедействуете, значит :) Что ж, явление знакомое. Причём уверены, что Ваше лицедейство к тому же и умно выглядит. И к тому же насилуя себя при этом, т.е. не получая удовольствия от общения... Усердно подставляя обе щёки, чтобы я похлестал Вам по ним... Ну-ну :)))
В ответ на:
Никакого удовольствия от общения с Вами я не получаю по причине отсутствия мыслей и присутствия предрассудков и слепой ВЕРЫ в Ваших текстах.

Какое совпадение с точностью до наоборот. Я получаю удовольствие от общения с Вами именно по причине отсутствия у Вас способности адекватно мыслить, присутствия предрассудков и слепой ВЕРЫ в Ваших текстах. Ведь это так скучно, когда собеседник всё схватывает на лету, а вот попытаться объяснить что-нибудь заведомо упрямому невежде - хорошая тренировка выдержки и разминка для ума.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
 

Перейти на