русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Flirt Theater

Как овладеть собой?

18.09.07 12:21
Как овладеть собой?
 
  ctrl_alt_pferd старожил
Как старый кавалерийский конь, признаюсь честно - меня возбуждают женщины в униформе. А что вы ухмыляетесь? Бывают и более экстремальные случаи, даже песня есть про это: "Только шашка казаку во степи подруга, только шашка казаку во степи жена"(с). Так что униформа - это еще невинные цветочки...
И вот это мое застарелое пристрастие устроило мне сегодня засаду. Точнее, засада была устроена давно и заранее, а я в нее чуть было не въехал с грохотом железа и хрустом костей.
Уже третий рабочий день подряд родная франкфуртская полиция устраивает на въезде в город с 648-й небольшой такой пикет. Две машины перегораживают правую полосу, вокруг слоняются парни в беретах и с автоматами... На краю полосы вытанцовывают полицаи менее бравого вида, оснащенные жезлами. Ну вы знаете... "Allgemeine Verkehrskontrolle, Ihre Papiere bitte"(c)... Что ж поделаешь, не может проходящая сейчас IAA гарантированно устроить пробку, не каждый день получается... Поэтому надо именно сейчас поставить этот блок-пост...
И вот сегодня, сделав до пасторальности законопослушное лицо, ползу, педалируя сцеплением, мимо строгих дядек... И вижу Ее... Фемина... Блондинка.. длинные волосы... Из-под фуражки!.. рассыпались по плечам... По зеленой форменной куртке!!!.. тонкая талия.. Перетянутая черным ремнем! С кобурой!! И с наручниками!!!! Ооооооо!!!!!!
Я не знаю, какое у меня было лицо... И не знаю, какой был взгляд. Знаю только, что он был обращен на Нее... Прикован просто... Ах... Какая Фемина!....
И когда я, опомнившись, посмотрел опять вперед, то увидел удивленного полицейского, резво выпрыгивающего уже почти из-под моих колес... Слава КПСС, все обошлось. Видать, удивленный полицейский успел в прыжке подумать, что призывать меня к обочине может быть себе дороже... Мало ли, куда я еще умудрюсь въехать...
Завтра мне ехать по этой дороге опять. И послезавтра... И после-послезавтра... Что делать? Как избежать искушения и больше времени уделять дороге, а не восхищению униформированными женщинами?
 

Sprung zu