Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Ветка, для тех, кто начинает.

18.09.21 18:48
Re: Ветка, для тех, кто начинает.
 
melodi_ знакомое лицо
в ответ Murr 18.09.21 17:45, Последний раз изменено 18.09.21 19:14 (melodi_)

Эта твоя девушка в примере полная дура, хотя и специалист может нормальный. Я в своём планирование уверена. Скажу почему:

После 35 рождаються не здоровые дети. У любого врача спроси. Любые статистики посмотри. Поэтому я рожала до 30ти.

За 15 лет работы наврядли она себя на всю жизнь обеспечила. Она что в 35 окончила карьеру и кушать перестала?

В третьих об нее(женщину) дети подростки будут ноги вытирать, если она не будет реализована. И сами дети будут амебы, если она с 35 до конца её дней будет им сопли вытирать.

В четвёртых ещё не понятно, что с мужем и его характером случиться может. Перспектива содержать деградирующую женщину ещё лет 50 может не каждому понравиться.

По поводу новых технологий. В программе уни технологий почти нет. Есть задания, а ты можешь его выполнить с теми технологиями, которые сам освоишь. Задания как и на работе надо делать, а то вылетишь.

Зачем эта дискуссия? Зачем делать проблемы заранее? Растить детей, заканчивать уни, а там видно будет, что дальше.

На данный момент не хочу быть в той половине, что вылетает с уни.

А 6 месяцев освоения того что нормально изучается в "школе" никто ждать не будет... даже неделю не везде дадут...

это ещё раз доказывает, что я правильно планирую. В уни дают повторять курс столько, сколько надо. Идиально можно совмещать с маленькими детьми. На работе этого не будет, но и детям не надо будет столько времени.

П.С. Славянки, немки себя в 35 лет из за появления 1го ребёнка не хоронят.

 

Перейти на