Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Перспектива

27.06.19 13:15
Re: Перспектива
 
Nemooo гость
в ответ Murr 27.06.19 12:45, Последний раз изменено 27.06.19 13:16 (Nemooo)
Ты не спрашиваешь как нанять программиста - ты спрашиваешь как тебе стать программистом.

Совершенно верно. Задачи решаю по мере поступления. Сейчас задача самому разобраться. Именно это я и подразумевал на данном этапе.


И это... на вопрос об том чем ты сможешь заинтересовать меня настолько чтобы Я бросил текущую работу и пошел к тебе на проект ты не ответил.

Это будет следующим вопросом. Не скажу пока точно, но, по моим наблюдениям работает очень хорошо в первую очередь очень четкое понимание что нужно делать руководителю проекта. А для этого и нужно хорошо понять этап первый. И еще.... не жадность ..... петровичу отдать свои кровные пол литра (те что за вычетом всего остального) - пусть литром довольствуется. Мне будет наградой осуществление моего проекта. Если мне остается мало, значит сам плохо доработал первый этап и не все учел - значит думаем дальше. Ничто так не мотивирует начальника как его собственный пустой карман.


ничто не вечно
-----Жизнь - тоже... тем более - трудовая.

Ну никак я тут не могу с вами не согласиться. Все мы идет по лезвию бритвы - независимо от возраста. Все мы находимся между 0 и 0.0001 процентами постоянно, каждую секунду. Мы думаем, что знаем статистику и полагаемся на нее, но, что самое парадоксальное, жизнь очень часто предоставляет то, что просто не может быть. Мне нравится делать то, что я делаю сейчас. А дед копает грядку в 90 лет.


В 45-ть научится быть программистоm с нуля до уровня пригодности для найма за бугром - никак.По месту, т.е. в пределах России, - не знаю, не владею информацией об ситуации.Ищи другие варианты.

Спасибо Вам большое. Постараюсь чего-нибудь придумать.

 

Перейти на