Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Перспектива

24.06.19 17:45
Re: Перспектива
 
Nemooo прохожий
в ответ Murr 24.06.19 16:37, Последний раз изменено 24.06.19 18:06 (Nemooo)

Я не знаю кто тут администратор, но то, что ты написал в последнем сообщении полный оффтоп. Не тебе судить кто и что и зачем сделал. И не тебе фантазировать по моим косвенным вопросам куда я хочу поехать, а куда нет. Я у тебя и не спрашивал почему мне не отвечали в германии. С теми с кем я общался меня прекрасно понимают. У меня есть довольно немалый зарубежный опыт и не тебе об этом судить ибо тоже тебя здесь об этом не спрашивали. Я у тебя не спрашивал, что мне с иностранными бабами делать. Как и не спрашивал, что такое капитализм, нравится повторяться - иди учи кого нибудь другого тебя тут об этом не спрашивали. Я не буду учить тебя здесь почему ты не можешь найти нормальных программистов. У меня в плане организиции работы уж побольше твоего опыта, где нужно не только деньги сотрудникам платить, но и за материалы, где и как достать, за ресурсы, рассчитать все, и погоду и тому кому откать дать. Такие сметы таким горе программистам и не снились. Ты со своим химерным воображаемым тебе западным мышлением (которое далеко не капиталистичекое и не западное, а просто завуалированное совковое) здесь зависнешь, ибо твоя жизненная программа от много тут ахренеет. Чтобы знать это нужно было не убегать отсюда, а здесь жить. Но ты просто зассал. Сам когда то был мигрантом, так, что сиди и не дергайся. Поэтому я тебе и не советовал ибо и это не в тему, хотя сказать мог ой как много.

Хочешь капитализм?

Вопрос касался того, как добиться успеха в программировании начинающему джуниору в 45 лет. Ты ответа не заешь и поэтому начинаешь здесь гавном обливать. А поэтому оффтопишь, так вали на хер с моей ветки. Ты тут на хер мне не нужен ибо не в состоянии ответить на мой вопрос и просто флудишь.

 

Перейти на