Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Перспектива

24.06.19 10:03
Re: Перспектива
 
Nemooo прохожий
в ответ Murr 24.06.19 01:02, Последний раз изменено 24.06.19 10:29 (Nemooo)

Что было до этого? Со школы... про "строительный техникум" - примерно понятно. Что делалось 20 лет?

....

Жил в России. - Если это единственный полученный опыт

Как бы ты не упирался - по месту работы скорее всего не будет.


-----------------------------------------------

Простите, но я чего-то сложно Вас понимаю. Почему-то из того, что я строитель Вы решили, что заканчивал лишь техникум. Потом из того, что жил в России следует у Вас, что это вероятно единственный опыт (ибо другого условия не рассматривалось). Ну и куда бы я ни упирался конечно работы не будет, я ранее как раз и писал, что готов ехать теперь куда угодно, затем и написал в этот форум.


Спасибо большое за советы. Ну вот мне уже понятно, что раз Вы бы меня не взяли, то почему бы и другим меня с моим возрастом брать?


-----------------------

Упор стоит сделать на то, где будет потенциально может быть работа и какого уровня квалификации ты должен достичь для ее получения.

---------------------------------

Именно в этом и состоял мой вопрос - на что конкретно делать упор.


Остальной мой жизненный опыт программирования не касался, поэтому я сюда его и не написал ибо как Вы сами сказали это уже несущественная часть в плане трудоустройства. На этом форуме в политику вдаваться не буду. Кому было сложно не мне судить. Я в Вашей обуви не ходил, поэтому не знаю. Но если вопрос касается того, какое из зол выбирать - бегать по лесу и избегать волков или тонуть в болоте, то я определенно выбрал бы первое - вероятность выжить намного больше. Здесь привожу лишь факт. Мне 45 и я только начал заниматься (ну, уже год, я писал выше) программированием. Исходим из этого. Что делать конкретно и есть ли вообще перспективы?


Спасибо!

 

Перейти на