русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Programmierung

опять проблемка в C#

25.11.17 06:23
Re: опять проблемка в C#
 
beautiful_man посетитель
in Antwort maxxxl79 25.11.17 01:36, Zuletzt geändert 25.11.17 06:39 (beautiful_man)

maxxxl79,

твой пример кода помог очень, за что при много благодарен.


Опишу конкретно что за проблема.

Кто нибудь увлекается Flight Simulator X-Plane?

Наверное нет, так бы сразу поняли по датарефам.


Пробую создать дополнение что то типа "Второй пилот".

Обычно приложения для симулятора пишутся в С++, но для меня этот язык тёмный лес,

поэтому решил попробовать лично для себя такое сделать в С#, потому что с этим языком хоть как то знаком.

Это не коммерческая идея и в продажу никогда не пойдёт, если будет работать как задумано, выложу в группу в ВК.


Задача:

выполнения функций второго пилота по чек листу + datarefs.

Если бы хоть как то была возможность реализовать такое в С++, может кто то знает его хорошо и готов стать наставником, буду только рад, было бы идеально.(Если кто то согласиться, полную информацию предоставлю)

Чек лист прописан в простом текстовом редакторе имея определённую структуру, чек лист разбит на подразделы, каждый подраздел будет привязан к определённой кнопке.

Подразделы будут отделены друг от друга пробелом, может чем то другим, пока не знаю.

Ну примерно как то так.


Ребят я понимаю что здесь находятся профи своего дела, но большая просьба, давай те без грызни, а то на какой форум не зайдёшь, везде грызутся.

Всё таки программисты более интеллигентные люди, или я ошибаюсь?


По поводу высказываниям типа пускай сам учится, вы не правильно поняли меня, я не учится сюда пришёл, и не уверен, если эту идею осилю, что то ещё когда то буду делать в C#.

Чему то конечно научусь с вашей помощью, но мне очень помогают в "учёбе" конкретные примеры, как сделал maxxxl79.

Как вы видели в первом посту я привёл конкретный пример, если бы мне просто нужна была подсказка, я бы этого не делал.


В роди бы всё объяснил, как мог! :)))


П.С так и не получается разбить строку на массив одиночных команд, информации много, но знаний языка не хватает.

 

Sprung zu