Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Посоветуйте, пожалуйста, как программеры программеру

07.06.17 00:52
Re: Посоветуйте, пожалуйста, как программеры программеру
 
  ilghiz постоялец
в ответ AlexNek 07.06.17 00:20, Последний раз изменено 07.06.17 02:01 (ilghiz)

> Одно я знаю точно, одному всё делать практически

невозможно.

да, полностью согласен, и два года назад не думал, что окажусь в такой ситуации...

> И похоже Вы еще и перфекционист или я что то неправильно понял.

да, есть такое


> Первый экземпляр может быть и гораздо больше и иметь много "невидимых" проблем, но делать нужную работу.

да, к сожалению, первый экземпляр был такой:


вернее это то красненькое, что слева стоит, то, что справа - не запустилось и только его компоненты стоили 15к.


> Я вот только сайт немного глянул и видео на нём - никогда бы ничего не заказал там, нет впечатления "солидности".

да, это я не умею делать, но из-за нехватки ни времени, ни денег не сделал по-другому.


> И картинки на стороннем домейне.

не думал, что на это обращают внимание, залинкую, делал так, чтобы упростить себе осмотр статистики :)


> Видео - тоже отдельная история. По идее должно быть промо видео, а получилось типа хэндиком между делом снято. Не понял почти всё в том числе и произношение.

атавизм в немецкой версии...


> Там конечно нужно по нормальному всё переснять по заранее продуманому плану, но если зальете исходники на фтп я их хоть осветлю маленько и картинки еще бы вставить.

да, согласен... попробую переделать, потом, может обращусь, если можно, пожалуйста!

 

Перейти на